IHR KONTAKT


Unser Team steht Ihnen gern für ein Informationsgespräch oder eine Anfrage zur Verfügung. Unten stehend finden Sie die Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner sowie die Anfahrt zu unserer Druckerei.

Druckwerke Reichenbach
Zwickauer Str. 68
08468 Reichenbach/Vogtland
Tel.:03765 3 80 48-0
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     druckwerke@druckwerke-reichenbach.de
Juliane Kaiser
Betriebsleiterin
  
Tel.:03765 3 80 48-0
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     j.kaiser@druckwerke-reichenbach.de
Martin Grünert
stellv. Betriebsleiter
  
Tel.:03765 3 80 48-22
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     m.gruenert@druckwerke-reichenbach.de
Susan Leidel
Auftragsbearbeitung/Kalkulation
  
Tel.:03765 3 80 48-55
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     s.leidel@druckwerke-reichenbach.de
Ingrid Gutknecht
Auftragsbearbeitung/Kalkulation
  
Tel.:03765 3 80 48-13
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     i.gutknecht@druckwerke-reichenbach.de
Annette Hommel
Auftragsbearbeitung/Kalkulation
  
Tel.:03765 3 80 48-14
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     a.hommel@druckwerke-reichenbach.de
Anke Bendig
Auftragsbearbeitung/Kalkulation
  
Tel.:03765 3 80 48-25
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     a.bendig@druckwerke-reichenbach.de
Angela Heitel
Assistentin Vertrieb
  
Tel.:03765 3 80 48-10
Fax:03765 3 80 48-88
E-Mail:     a.heitel@druckwerke-reichenbach.de

ANFAHRT